«Ярмарка»

Другие предметы потребления в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лечебное мыло

Новинка лечебного мыло 1-Молочное с нежным цветочно сливочным ароматом (очищает, отбеливает, кожа становится нежнее успокаивает разраженную кожу 2-Травяное с букетом трав (помогает при кожных заболеваниях, угревой сыпи, воспаления, высыпаниях
Личные вещиДругие предметы потребления
Скажи циститу "нет".

Профилактика воспалений и своевременная защита мочеполовой системы – ключ к вашему комфорту и полноценной жизни. Натуральный продукт «D-манноза & Северная клюква» Siberian Wellness действует на основную причину цистита (кишечную палочку E. coli) и обладает доказанной эффективностью. В составе: 1. D-манноза (изомер…
Личные вещиДругие предметы потребления
Лечебные крема

Новинка!лечебно профилактический крема от ушибов и ссадин усиливает циркуляцию крови в тканях и устраняет воспаление отёки рекомендуют при варикозе разогревающий усиливает циркуляцию крови в тканях и снимает болевые ощущения входящий в состав минерал шунгит обладает мощным оздоровительным и антиоксидантным действием…
Личные вещиДругие предметы потребления
С заботой о себе и близких.

В современном мире необходимо всегда быть в тонусе и следить за здоровьем. Вирусы, дефициты организма, болезни преследуют нас. Скажи стоп заболеваниям. Поддержи свой организм. «Siberian Wellness» – это натуральная продукция для поддержания здоровья и красоты, созданная самой природой. Вот уже на протяжении 26 лет мы…
Личные вещиДругие предметы потребления
Акция шунгитовое мыло

Спешите за подарками от Gtime corporation покупая 2 штуки-3 в подарок шунгитовое мыло мини аптечка при кожных заболеваниях нейродермит экзема псориаз аллергия угревая сыпь а также при порезах и раздражениях кожи при угревых высыпания проблемной кожи лица вы получаете денежные вознаграждения 140000+180000 до 3000000…
Личные вещиДругие предметы потребления
Чудо лечебное мыло

Лечебное ECO мыло нашей компании собственного производства. Супер акция покупая мыло вы получаете купоны с подарком денежные вознаграждения путевки эксклюзивные крема Спешите Нам 5 лет Экологически чистое мыло «Silk Way» обладая лечебным эффектом, воздействуя на клеточном уровне, ускоряет эпителизацию кожи, при этом…
Личные вещиДругие предметы потребления
Лосьоны для тела настоянной на шунгитовой воде

Это натуральная шунгитовая продукция Gtime Corporation это прекрасная ароматерапия для вашего тела выбирайте свои любимые ароматы зелёный чай. манго и шоколад.лосьоны сокращает наличие морщин интенсивно увлажняет питает и освежает кожу.консистенция похожая на эмульсию быстро впитывается оставляя ощущения свежести и…
Личные вещиДругие предметы потребления
Лечебное мыло

Рекомендуются как целебно-вспомогательное и профилактическое средство гигиены от всех микробов современности. Внимание! Акция! Покупая упаковку 1ш в подарок Мыло помогает избавиться от следующих проблем: 1. При кожных заболеваниях ( нейродермит, экзема, псориаз, аллергия, угревая сыпь). При угревых высыпаниях и…
Личные вещиДругие предметы потребления

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: