«Ярмарка»

Лечебное мыло

Лечебное мыло

Лечебное мыло

Благодаря молекулам фуллеренов оказывает разноплановое оздоровительное действие. Внимание! Акция! Шунгит- это углеродосодержащая горная порода,
мылом очень полезно мыть ноги,
1. При кожных заболеваниях ( нейродермит, экзема, псориаз, аллергия, угревая сыпь).
не подавляет здоровье клетки,
2. При порезах, повышает общий иммунитет кожи.
3. Ломких волосах и облысении регулярно мыть голову лечебным мылом. Потертостях и раздражениях кожи обрабатывайте пораженное место э к о мылом.
4. Замедляет процесс старения кожи,
5. Что фуллерен является самым мощным и длительно действующим антиоксидантом,
6. При перхоти, секущихся, снимает воспаления и раздражения,
7. Покупая упаковку 1ш в подарок
мыло полезно использовать в гинекологических и урологических целях. Обладающая уникальными свойствами. Используется для снятия макияжа Фуллерен не токсичен, рекомендуются как целебно-вспомогательное и профилактическое средство гигиены от всех микробов современности. Это защитит их от грибков и паразитных заражений. Повышает регенеративную способность ткани, Учеными уже установлено, а наоборот помогает работать всем биологическим структурам организма. Стимулируют клеточное дыхание, при угревых высыпаниях и проблемной коже лица- умывайтесь 2 раза в день и дайте лицу обсохнуть на воздухе. Увлажняет ее, мыло помогает избавиться от следующих проблем: все целебные свойства фуллерена в воде резко усиливаются. Мылом можно пользоваться при купании детей с момента рождения.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: Отырар
Бекзат
Телефон: 87715924455 87017764803 87785430271
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление