«Ярмарка»

Ремонт квартир и офисов в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Профессиональное строительство / ремонт кровли (крыши)

Почему мы: - Заключаем Договор. Документальное сопровождение через ТОО, либо ИП. Платим налоги, всё как положено. Нас не придётся потом "искать") - Имеется вариант рассрочки или Kaspi red) - Даём гарантию на каждую выполненную нами работу. От 1 до 5 лет. - Работу выполняют местные ребята. Все с большим опытом работы.…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Вам нужен косметический ремонт? Звоните нам!

Хотите освежить интерьер своей квартиры или офиса, но не хотите тратить много времени и денег? Тогда вам нужен косметический ремонт! Наша компания предлагает полный спектр услуг по косметическому ремонту квартир, частных и коммерческих помещений под ключ. Мы выполняем следующие виды работ: Штукатурка и шпаклевка стен…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Финская беседка с грилем

Предлагаю приобрести финскую беседку с грилем. В комплект входит домик деревянный, гриль стол, шторки и подушки. Доставка, монтаж, покраска. Узнать подробнее вы можете сейчас, написав в WhatsApp, номер указан в объявлении.
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Перила поручни комплектующие фурнитура аксессуары!

Перила поручни комплектующие фурнитура аксессуары! Производство и реализация нашей компании, находится Турция Стамбул! Перила поручни комплектующие фурнитура аксессуары! Цены от производителя без посредников! Доставка по всему миру! Работаем индивидуально под заказ розницу оптом! Широкий ассортимент продукции как в…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: